Subasta 1081T, Lote # 218
Par de copones.
Siglo XX.
Estilo imperio.
Elaborados en cristal con aplicaciones de metal dorado.
Con bases de madera.
Decorados con cenefa superior, guirnaldas y esmalte dorado en la base.
Detalles de conservación.
34 cm de altura c/u
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |